Saltar al contenido
Iniciar sesión
  • Inicio
  • PC GAMING
    • PC GAMING MSI
    • ENTRY PRO
    • ULTRA
  • OUTLET
  • PORTÁTIL
    • NOTEBOOK OFICINA
    • PORTÁTIL GAMING
  • ACCESORIOS
  • CONSOLA
  • CÓMO PAGAR A PLAZOS
  • Seguimiento de envíos
  • Contactos
  • Quiénes Somos
  • Preguntas frecuentes
  • Instag<tc>rAM</tc>
  • TikTok
¿Necesitas ayuda? Llámanos +39 3477133866
minimalgamers minimalgamers
España Iniciar sesión €0,00 Total €0,00 en el carrito

Página de búsqueda

143 resultados encontrados para “PC GAMING Rex”
Filtrar
143 resultados
  • PC Gaming HELLFIRE Minimal Gamers — vista prodotto trasparente
    Ahorra €397,00

    <tc>PC GAMING</tc> HELLFIRE - RYZEN 5 7600X 4.7GHz + <tc>RTX</tc> 5060 8GB GDDR7 + 16GB <tc>RAM</tc> DDR5 5600MHz + SSD M2 500GB

    Precio en oferta €1.394,00 EUR Precio regular €1.791,00 EUR
  • ZEUS - INTEL CORE i9 14900K 24 NÚCLEOS + 5070 12GB GDDR7 - 32GB DDR5 6000MHz cl30 + SSD M2 1TB
    Ahorra €600,00

    ZEUS - INTEL CORE i9 14900K 24 NÚCLEOS + 5070 12GB GDDR7 - 32GB DDR5 6000MHz cl30 + SSD M2 1TB

    Precio en oferta €2.591,00 EUR Precio regular €3.191,00 EUR
  • PC Gaming MADAME Minimal Gamers — vista prodotto trasparente
    Ahorra €324,00

    <tc>PC GAMING</tc> REX - RX 9060XT 16GB GDDR6 + RYZEN 5 7600X 5.3GHz + 16GB <tc>RAM</tc> DDR5 6000MHz RGB + M.2 NMVe 500GB

    Precio en oferta €1.467,00 EUR Precio regular €1.791,00 EUR
  • PC Gaming MSI ORION con RTX 3050, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €254,00

    MSI ORION - PC GAMING RYZEN 5 5500F 2026 + RTX 3050 6GB GDDR6 + 16GB RAM DDR4 3200MHz + SSD M.2 NVMe 500GB

    Precio en oferta €1.037,00 EUR Precio regular €1.291,00 EUR
  • MSI CERBERUS - PC GAMING RYZEN 7 9800X3D + RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 360 LIQUIDO
    Ahorra €754,00

    MSI CERBERUS - PC GAMING RYZEN 7 9800X3D + RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 360 LIQUIDO

    Precio en oferta €3.337,00 EUR Precio regular €4.091,00 EUR
  • PC Gaming MSI BASTION con RTX 5060, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €300,00

    MSI BASTION - PC GAMING RYZEN 5 5500F 2026 + RTX 5060 8GB GDDR7 + 16GB RAM DDR4 3200MHz + SSD M.2 NVMe 500GB

    Precio en oferta €1.291,00 EUR Precio regular €1.591,00 EUR
  • PC GAMING DRAGO NERO — render illustrativo della configurazione

    PC GAMING DRAGO NERO

    Precio regular €13.828,97 EUR
  • MSI OMEGA - PC GAMING RYZEN 9 9950X3D + RTX 5090 32GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 360 LIQUIDO
    Ahorra €1.850,00

    MSI OMEGA - PC GAMING RYZEN 9 9950X3D + RTX 5090 32GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 360 LIQUIDO

    Precio en oferta €8.141,00 EUR Precio regular €9.991,00 EUR
  • PC Gaming MSI HELIOS con RTX 5050, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €350,00

    MSI HELIOS - PC GAMING RYZEN 5 5500F 2026 + RTX 5050 8GB GDDR6 + 16GB RAM DDR4 3200MHz + SSD M.2 NVMe 500GB

    Precio en oferta €1.241,00 EUR Precio regular €1.591,00 EUR
  • MSI MAGMA - PC GAMING RYZEN 5 9600X + RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB
    Ahorra €740,00

    MSI MAGMA - PC GAMING RYZEN 5 9600X + RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB

    Precio en oferta €2.951,00 EUR Precio regular €3.691,00 EUR
  • PC Gaming MSI PHOENIX con RTX 5080 e AIO 240, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €794,00

    MSI PHOENIX - PC GAMING RYZEN 7 7800X3D + RTX 5080 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 240 LIQUIDO

    Precio en oferta €3.597,00 EUR Precio regular €4.391,00 EUR
  • PC Gaming MSI FALCON con RTX 5060 Ti, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €368,00

    MSI FALCON - PC GAMING RYZEN 7 5700X + RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 + 16GB RAM DDR4 3200MHz + SSD M.2 NVMe 500GB

    Precio en oferta €1.423,00 EUR Precio regular €1.791,00 EUR
  • MSI CHIMERA - PC GAMING RYZEN 5 9600X + RTX 5070 12GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB
    Ahorra €650,00

    MSI CHIMERA - PC GAMING RYZEN 5 9600X + RTX 5070 12GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB

    Precio en oferta €2.541,00 EUR Precio regular €3.191,00 EUR
  • PC GAMING WOODCORE X — build Minimal Gamers

    PC GAMING WOODCORE X

    Precio regular €1.197,46 EUR
  • PC GAMING TITAN CHAMBER — build Minimal Gamers

    PC GAMING TITAN CHAMBER

    Precio regular €1.822,41 EUR
  • PC Gaming MSI ECLIPSE con RTX 5070 Ti e AIO 240, doppio vetro e case configurabile fra 27 modelli
    Ahorra €720,00

    MSI ECLIPSE - PC GAMING RYZEN 7 9700X + RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 + 32GB RAM DDR5 6000MHz + SSD M.2 NVMe 1TB + AIO 240 LIQUIDO

    Precio en oferta €3.071,00 EUR Precio regular €3.791,00 EUR
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 9
  • Gestione dati personali
    • Gestión de datos GDPR
    • Gestión de datos CCPA
    • Gestión de datos APPI
    Gestione dati personali
    • Gestión de datos GDPR
    • Gestión de datos CCPA
    • Gestión de datos APPI
  • Quick links
    • Quiénes somos
    • Preguntas frecuentes
    • Contactos
    • Condizioni Generali di vendita
    Quick links
    • Quiénes somos
    • Preguntas frecuentes
    • Contactos
    • Condizioni Generali di vendita
  • MINIMAL GAMERS - P.IVA 10335391214
    info@minimalgamers.it
    (+39) 3477133866

    AZIENDA LEADER IN PC GAMING

Métodos de pago
  • American Express
  • Cartes Bancaires
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Visa
  • Visa Electron
© 2026, minimalgamers Tecnología de Shopify
  • Política de reembolso
  • Política de privacidad
  • Términos del servicio
  • Información de contacto

Cajón de búsqueda

Búsquedas populares
PC GAMING Rex PC GAMING Infernus PC GAMING Terminator PC GAMING Predator

Cajón del carrito

Ver carrito

Tu carrito está vacío

Continuar comprando
¿Tienes una cuenta?
Iniciar sesión para finalizar la compra más rápido.
¿Estás seguro?
  • Elegir una selección resulta en una recarga completa de la página.
  • Se abre en una nueva ventana.